Суббота, 20.04.2024, 01:26
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » Наталья Степанова. 5000 заговоров сибирской целительницы
07:02
Наталья Степанова. 5000 заговоров сибирской целительницы


Скачать: Наталья Степанова. 5000 заговоров сибирской целительницы - TXT

Архив скачать: Наталья Степанова. 5000 заговоров сибирской целительницы - в HTML

 

 


Колличество стр. в архиве: 696 страниц
3,711 Mb
Сколько скач. за месяц архива - 5225 раз
Администратор обновл. скачки на портале - Аржанов Геннадий
Год созд. страницы на портале: 24.7.10
Расширение файла: rtf

Вика, найди в интернете книгу Скотта Каннингема "Учебник колдовства", с ним ты справишься и без учителя. Также в новогодние праздники люди совершали разные обряды и много гадали: на воске, воде, картах и даже на ложках. Мимо гипноза, очень опасного, кстати, занятия (по сути, гипноз является насилием), интересовавшийся парапсихологией Гиберт, пройти, конечно же, не...

Вика, найди в интернете книгу Скотта Каннингема "Учебник колдовства", с ним ты справишься и без учителя. Также в новогодние праздники люди совершали разные обряды и много гадали: на воске, воде, картах и даже на ложках. Мимо гипноза, очень опасного, кстати, занятия (по сути, гипноз является насилием), интересовавшийся парапсихологией Гиберт, пройти, конечно же, не мог, ещё в школе ставя эксперименты по манипулированию чужим сознанием. Семинары Дмитрия Генриховчиа полезны тем, что имеют накопительный эффект. Ведь гороскоп зависит от географических координат.

Вы прекрасно проведете время и зарядитесь позитивом. Слушать любимые mp3 песни можно совершенно бесплатно, без регистрации и смс. Сейчас-то, слава Богу, антибиотики существуют. Под сексуальной потребностью подразумевается способность к частым сексуальным отношениям и длительность полового акта. Сам этот интерес указывает на то, что люди всех времен и народов сохранили интуитивное знание о том, что смерть представляет собой нечто большее, чем исчезновение в небытии, уничтожение и гибель всего разумного и светлого, что радовало человека в земной жизни.

Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. РаМун. Вся ответственность за использование материалов представленных на сайте ложится на пользователей, если Вы не согласны с данным правилом, немедленно покиньте сайт. Для создания куклы Вуду магу потребуется кусочек одежды – будьте внимательны. Мне помогли продать душу дьяволу, всё исполнилось через месяц. Проведя сквозь огромное количество не всегда положительных испытаний, этот год поможет каждому найти ответы на свои вопросы, переосмыслить современные ценности и выйти на новую ступень понимания смысла жизни.

Маятник оставит человека в покое только когда с него больше нечего взять. По сути, все, что появилось в открытом доступе, это уже не эзотерика, а экзотерика. Раздел доступен только зарегистрированным пользователям.

Также в этом гадании потребуется еще один человек, который завяжет вам глаза и покрутит несколько раз по часовой стрелке. Очищение кармических ячеек Понятие духовного мира. Тем самым вы дадите возможность другим читателям получить доступ к произведениям и скачать книги, которые Вас затронули. Сабин Бэринг-Гулд. Книга оборотней. Однако, так ли уж этим все ограничивается?

Просмотров: 469 | Добавил: nosovtv | Теги: гадания на новы год, гадание на картах на любовь, заговоры целительницы, гадание 2013, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей