Суббота, 27.04.2024, 23:37
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 12

Дата изменен. на сайте:
Кол-во обзор. за неделю архива - 330 раз
Размер арх.: 6,372 Mb
Расширение файла архив -

Вы не должны вступать в спекулятивные сделки, и не из опасений за свою репутацию, а только потому, что неподконтрольные вам обстоятельства могут лишить вас всех капиталов. Оправленный в золото желтовато-зеленый камень укреплял душу его владельца, наделял счастливого обладателя талисмана провидческим даром. Дж. Мерфи. Техника управления подсознанием. С другой стороны, тело человека стремится к удовлетворению телесных потребностей.

Интенсивность этих результатов,...

Вы не должны вступать в спекулятивные сделки, и не из опасений за свою репутацию, а только потому, что неподконтрольные вам обстоятельства могут лишить вас всех капиталов. Оправленный в золото желтовато-зеленый камень укреплял душу его владельца, наделял счастливого обладателя талисмана провидческим даром. Дж. Мерфи. Техника управления ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Размер: 3,788 Mb
Колл. посетителей за месяц данного файла: 4232 раз
Расширение файла: pdf
Сколько стр. в файле: 337 стр.
Георгий
Дата добавл. ссылки на стр. - 06 июля 2012 г.

Эвакуаторы ГУВД убирают все припаркованные на улице автомобили. Вс. С. Соловьев. Современная жрица Изиды. Ранние стоики были в большинстве сирийцами, а позднейшие - в большинстве римлянами.

Когда нас обучали этому методу, то советовали сопрягать его с созерцанием "магических" узоров. У меня нет силы воли для того,...

Эвакуаторы ГУВД убирают все припаркованные на улице автомобили. Вс. С. Соловьев. Современная жрица Изиды. Ранние стоики были в большинстве сирийцами, а позднейшие - в большинстве римлянами.

Когда нас обучали этому методу, то советовали сопрягать его с созерцанием "магических" узоров. У меня нет силы воли для того, чтобы измениться и стать стройным (ой). Чтобы применить технику мотивации на основе чувства жа ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Размер арх. -
Сколько обращ. за день этого файла - 3354 раз
Расширение файла архив -
Кто добавл. загрузку на ресурсе - Васильев Ярослав

Кол-во страниц в файле: 233 страниц

МОРАЛЬ: Только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену. Не предполагайте, что у нас есть то или иное ограничение, потому что вы можете ошибаться. Елена Ивановна обращает внимание на то, что условия конкретного воплощения, как и особенности физического тела, не позволяют проявиться всем творческим силам сознания, что может вызывать весьма болезненные, но внешне вроде бы...

МОРАЛЬ: Только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену. Не предполагайте, что у нас есть то или иное ограничение, потому что вы можете ошибаться. Елена Ивановна обращает внимание на то, что условия конкретного воплощения, как и особенности физического тела, не позволяют проявиться всем творческим силам сознания, что мож ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Размер архива: 2,674 Mb
4267 раз
Формат файла архив - rtf
Добавлен архив на странице: Валерий
Дата URL на портале:
Страниц в арх. - 584

В рамках фестиваля будут показаны сказки для взрослых от мэтров отечественного кинематографа. Лучше буду брать истории по одной, как конфеты из коробки. Лаконичный, афористичный и таинственный стиль прослеживается на протяжении всей книги, так же как и сам ритм изложения: "Дао такое-то и такое-то, и поэтому мудрец должен вести себя так-то и так-то". Но...

В рамках фестиваля будут показаны сказки для взрослых от мэтров отечественного кинематографа. Лучше буду брать истории по одной, как конфеты из коробки. Лаконичный, афористичный и таинственный стиль прослеживается на протяжении всей книги, так же как и сам ритм изложения: "Дао такое-то и такое-то, и поэтому мудрец должен вести себя так-то и так-то". Но одно гороскоп Козерога 2012 обещает точно - вас в этом году ожидает ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Время файла на странице - 13.7.10
Формат файла архив -
Сколько стр. в файле - 125 страниц
Колличество загрузок за месяц этого архива:
Добавл. ссылку на странице - Валерий
Размер файла:

Память освящения храма Успения Пресвятой Богородицы в Иерусалиме (четверг после Воздвижения Креста). Источник Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии. Господь со мной, Господь надо мной, огради меня, Господь, каменной стеной.

В организме чай быстро усваивается, в результате чего образуются вещества в концентрации, достаточной для...

Память освящения храма Успения Пресвятой Богородицы в Иерусалиме (четверг после Воздвижения Креста). Источник Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии. Господь со мной, Господь надо мной, огради меня, Господь ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Размер: 5,65 Mb
2621 раз
Формат файла архив:
Загр. обновл. на портале - Костюк Никита
Год добавл. на портале - 20.06.2011
Колличество стр. в арх. - 1103

Следовательно, действительно крупных и честных лотерей всего единицы. С другой стороны, если вы столкнетесь с кем-то, кто предлагает послужить вам потому, что это — его обязанность и он ею гордится, примите его услуги с благодарностью, обращайтесь с ним вежливо и не пытайтесь учить его жить собственной жизнью. Оптимальное решение — поручить эту работу профессиональной дизайн-студии, где вам...

Следовательно, действительно крупных и честных лотерей всего единицы. С другой стороны, если вы столкнетесь с кем-то, кто предлагает послужить вам потому, что это — его обязанность и он ею гордится, примите его услуги с благодарностью, обращайтесь с ним вежливо и не пытайтесь учить его жить собственной жизнью. Оптимальное решение — поручить эту работу профессиональн ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


12 декабря 2010 г.
Формат файла архив: html
Кол-во стр. в архиве - 154 стр.
Колл. коммент. за месяц данного файла: 3000 раз
Баранов Андрей
Размер - 6,54 Mb

Твои мысли ещё не понимают Торжественность Момента, но ты уже Чувствуешь. Это связано с тем, считает Мосс, что магия малопоэтична и не стремится создавать историю своих демонов. Практика поможет вам научиться отделять ясновидческую информацию от остальной. Стив занимается исследованием подземных частей городов уже много лет. Сядьте, плотно сжав ваши ноги, и соедините руки, вложив пальцы одной руки...

Твои мысли ещё не понимают Торжественность Момента, но ты уже Чувствуешь. Это связано с тем, считает Мосс, что магия малопоэтична и не стремится создавать историю своих демонов. Практика поможет вам научиться отделять ясновидческую информацию от остальной. Стив занимается исследованием подземных частей городов уже много лет. Сядьте, плотно сжав ваши ноги, и соедин ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Архив обновл. на стр. - 9.4.12
Формат файла архив: rtf
Колл. страниц в архиве -

Администратор обновления страницы на ресурсе: Давыденко Богдан
Размер файла: 6,696 Mb

Задачей этого упражнения является максимальное усиление интуитивного сигнала. Подкова – этот расклад применяется для трактовки текущего положения дел и событий.

И именно увлечение может помочь Вам заработать, находясь в декретном отпуске. Ну сами понимаете, все эти предположения-рассуждения антропологов, — что к сожалению антропологические исследования сильно затруднены. Допустим,...

Задачей этого упражнения является максимальное усиление интуитивного сигнала. Подкова – этот расклад применяется для трактовки текущего положения дел и событий.

И именно увлечение может помочь Вам заработать, находясь в декретном отпуске. Ну сами понимаете, все эти предположения-рассуждения антропологов, — что к сожалению антропологические исследов ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Сколько рецензий за сутки архива: 3444 раз
Изменение архива на сайте -
Стр. в работе - 323
Штакин Евгений
Размер файла - 4,139 Mb
Формат файла архив - rtf

И тогда вы приходите к пониманию пути: пути из внешнего мира полезности в бесполезный мир внутри вас. Танцевать по этой системе можно самостоятельно или с друзьями, дома или на природе, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Ваше естественное состояние...

И тогда вы приходите к пониманию пути: пути из внешнего мира полезности в бесполезный мир внутри вас. Танцевать по этой системе можно самостоятельно или с друзьями, дома или на природе, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Ваше естественное состояние — успех и процветание.

Не действие порождает карму, но мысли и убеждения, стоящие за действиями, создают карму или последствие. Я испытываю сильный страх, во мне нарастает озабоченность. Если же во сне вы ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Размер:
Благодар. за день архива -
Расширение файла архив - html
Админ добавления стр. на ресурсе: Клепинин Никита
30 ноября 2011 г.
Колл. стр. в арх. -

В таком случае, если вы захотите помочь другому человеку, сделайте следующее: 1. Сначала желательно навести справки о состоянии здоровья человека, которому вы хотите помочь, хотя точный диагноз знать необязательно. В это время к верующим людям приходят их умершие предки ("родители"), для них за праздничным рождественским...

В таком случае, если вы захотите помочь другому человеку, сделайте следующее: 1. Сначала желательно навести справки о состоянии здоровья человека, которому вы хотите помочь, хотя точный диагноз знать необязательно. В это время к верующим людям приходят их умершие предки ("родители"), для них за праздничным рождественским столом (днем 7 го января) надо накрывать специальное место. Проблема сглаза, порчи, энергетического вампиризма и в ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Размер архива: 7,492 Mb
Кол-во отзывов за сегодня этого архива -
Формат файла архив: rtf
Куратор созд. работы на портале - Петухов Николай
Дата размещения стр. на стр.: 20 февраля 2011 г.
Кол-во стр. в архиве: 506 страниц

Поэтому нет ничего удивительного, что в буддизме наряду с разработанной теорией причинно-следственных связей, объясняющей работу отлаженного механизма переходов живых существ между мирами, можно встретить описание Царя Смерти с Зеркалом Кармы в руках. Ощущения, чувства и мысли должны быть предоставлены сами себе (цзы-жань) с верой в то, что таким образом они сами придут в гармоничное равновесие. Теперь с...

Поэтому нет ничего удивительного, что в буддизме наряду с разработанной теорией причинно-следственных связей, объясняющей работу отлаженного механизма переходов живых существ между мирами, можно встретить описание Царя Смерти с Зеркалом Кармы в руках. Ощущения, чувства и мысли ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


9,368 Mb
Колл. просмотров за день данного файла - 3385 раз
Расширение файла:
Лукин Алексей
Загр. обновл. на стр.: 22.11.2011
Колл. стр. в арх.: 1100 страниц

В. Кононов. Кармическая психология. Как избавиться от негативной кармы. Особое внимание обратите на слова: "Ты солгал не человекам, а Богу". Компания "Караван" работает на телекоммуникационном рынке с 1996 года и предоставляет широкий спектр услуг.

Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта. Т.е. реальных, а не каких-нибудь принцев из сказки или мутных фантазий. Патрик...

В. Кононов. Кармическая психология. Как избавиться от негативной кармы. Особое внимание обратите на слова: "Ты солгал не человекам, а Богу". Компания "Караван" работает на телекоммуникационном рынке с 1996 года и предоставляет широкий спектр услуг.

Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта. ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


URL созд. на странице - 08.03.2012
4480 раз

Колл. страниц в арх. - 559 стр.
Редактировал файл на ресурсе: Борис
Расширение файла архив: rtf

По воскресеньям же она с дочерью отправлялась в церковь, где непременно заказывала благодарственный молебен Божьей Матери. Сегодня на сеансы к Коновалову ежедневно (!) приходят тысячи людей. Вице-президент Международного астрономического союза (1964—70). А причину радости сразу видно: кожа чистая-чистая, – ушла болезнь! Получив классическое медицинское образование и посветив десять лет своей жизни практической кардиологии, он,...

По воскресеньям же она с дочерью отправлялась в церковь, где непременно заказывала благодарственный молебен Божьей Матери. Сегодня на сеансы к Коновалову ежедневно (!) приходят тысячи людей. Вице-президент Международного астрономического союза (1964—70). А причину радости сразу видно: кожа чистая-чистая, – ушла болезнь! Получив классическое медицин ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Колличество скач. за месяц этого файла -
Год добавл. URL на стр. - 6 марта 2012 г.
Сколько страниц в работе - 382 стр.
Смотрящий изменения архива на странице: Мальцев Константин
Размер: 8,299 Mb
Расширение файла архив -

Проявите в этот день максимум наблюдательности и сообразительности! Каждый этап познания Бога имеет свои жизненные задачи, которые можно описать в понятиях высшего предназначения. Кириченко Елена (36 лет) все отзывы Хорошая и очень современная книга о Таро, каких сейчас мало. Ночью, во снах, Диоген появлялся, смеясь.

Все сработало, и Настины родители поженились. Тем более что мне вообще...

Проявите в этот день максимум наблюдательности и сообразительности! Каждый этап познания Бога имеет свои жизненные задачи, которые можно описать в понятиях высшего предназначения. Кириченко Елена (36 лет) все отзывы Хорошая и очень современная книга о Таро, каких сейчас мало. Ночью, во сна ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Обновление файла на стр. -
Расширение файла архив - pdf
Стр. в архиве:
Колл. скачиваний за сегод. данного архива: 5114 раз
Кто размещ. загр. на портале - Родионов Николай
Размер - 8,034 Mb

Отец играл большую роль в нашей жизни, но он все время исчезал: то он дневалит, то командировки, то еще что-то. Конечно, никогда нельзя найти у желчного субъекта вкусов, качеств и страстей, которые встречаются у лимфатика, – их наклонности, их страсти и их вкусы диаметрально противоположны друг другу. Центральную часть комнаты старайтесь держать свободной. Да, у таких людей...

Отец играл большую роль в нашей жизни, но он все время исчезал: то он дневалит, то командировки, то еще что-то. Конечно, никогда нельзя найти у желчного субъекта вкусов, качеств и страстей, которые встречаются у лимфатика, – их наклонности, их страсти и их вкусы диаметрально противоположны друг другу. Центральную часть комнаты старайтесь д ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014


Когда изменён на портале - 16 июня 2010 г.
4615 раз
Размер арх.: 1,6 Mb
Колличество страниц в арх. - 202
Модер. создания URL на странице - Голендухин Виктор
Формат файла архив - архив

После переставьте вперед правую ногу и встаньте перед собеседником, двигаясь в его личную зону. Мимо шел второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему: – Добрый человек! Новая книга Константина Михайлова, иллюстрированная сотнями редких фотографий. Оправдывалась она и на уровне семьи, так как обеспечивала сохранение доходного дела. И только...

После переставьте вперед правую ногу и встаньте перед собеседником, двигаясь в его личную зону. Мимо шел второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему: – Добрый человек! Новая книга Константина Михайлова, иллюстрированная сотнями редких фотографий. Оправдывалась она и на уровне семьи, так как обеспечивала сохранение доходного дела. И только совмещение двух волновых пак ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nosovtv | Дата: 12.01.2014

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей