Суббота, 27.04.2024, 17:52
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 18

579 раз
В файле - 280 страниц
Редактирование URL на странице - 29-дек-2009
Смотрящий изменения страницы на странице - Астрейко Расширение файла архив -
Размер архива - 8,476 Mb

Тебе никто никогда не говорил о ней, поэтому ты не задумывался. Пример сервиса фамилий установленный на Валлоне. Для лечения гипертонии пьют очень холодную воду температурой не более 10 °С. Поэтому воду нужно размораживать в холодильнике, где она и должна находиться до самого употребления. Ведь нельзя всё время тратиться на бытовое и обыденное. В современной литературе о карме встречаются самые разные...

Тебе никто никогда не говорил о ней, поэтому ты не задумывался. Пример сервиса фамилий установленный на Валлоне. Для лечения гипертонии пьют очень холодную воду температурой не более 10 °С. Поэтому воду нужно размораживать в холодильнике, где она и должна находиться до самого употребления. Ведь нельзя всё время тратиться на бытовое и ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Колличество посетителей за сегодня данного архива: 2078 раз
Колл. стр. в арх.: 826
Время размещения файла на ресурсе:
Администратор загрузки на портале - Антон
Формат файла архив: архив
Размер архива: 5,192 Mb

Это событие отмечают в праздник Поворотов колёса учений в двадцать второй день девятого тибетского месяца. Л. А. Мороз. Магия свечей. Венера планета любви и поэтому управляет отношениями мужа и жены. Нуждается в человеке, который бы понимал и, в некоторой степени, руководил. Деньги нужны Раку прежде всего для того, чтобы...

Это событие отмечают в праздник Поворотов колёса учений в двадцать второй день девятого тибетского месяца. Л. А. Мороз. Магия свечей. Венера планета любви и поэтому управляет отношениями мужа и жены. Нуждается в человеке, который бы понимал и, в некоторой степени, руководил. Деньги нужны Раку прежде всего для того, чтобы обеспечить себе стабильное положение в обществе, бе ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Загрузок за месяц данного архива - 4607 раз
Колличество стр. в архиве -
21.10.12
Обновл. файл на ресурсе - Владимир
rar
Размер архива - 1,379 Mb

В эти дни вам стоит уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям. Поэтому будьте осторожны и не выполняйте незнакомые и новые практики, если вы в них не уверенны.

В конце XIX века янтарь широко применялся для изготовления курительных принадлежностей как материал, который обладает бактерицидными свойствами. Аби усе складалося...

В эти дни вам стоит уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям. Поэтому будьте осторожны и не выполняйте незнакомые и новые практики, если вы в них не уверенны.

В конце XIX века янтарь широко применялся для изготовления курительных принадлежностей как материал, который обладает бактерицидными свойствами. Аби усе складалося належним чином, ми має ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Сколько загр. за нед. файла - 662 раз
Кол-во стр. в архиве: 599 стр
Работа отредактирована на ресурсе:
Марков Всеволод
Расширение файла - pdf
8,765 Mb

Четверка - число основательных, практичных, приземленных людей. Сочетание с порождает гармонию, покой и взаимопонимание. С самых первых дней своей жизни такая кошка учится управлять человеком, чтобы можно было жить в свое удовольствие и чтобы вместе с тем между вами и нею не возникло отчуждения.

Занимайтесь любовью в дни Луны...

Четверка - число основательных, практичных, приземленных людей. Сочетание с порождает гармонию, покой и взаимопонимание. С самых первых дней своей жизни такая кошка учится управлять человеком, чтобы можно было жить в свое удовольствие и чтобы вместе с тем между вами и нею не возникло отчуждения.

Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое. Объемная и вместительная корзина, в сложенном состоянии не зай ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Сколько просмотров за сут. данного архива: 3606 раз
Страниц в работе -
Скачка редактирована на странице - 22.02.2009
Редактир. загрузку на странице - Расширение файла архив: rtf
Размер арх. - 4,211 Mb

Подарите книгу о дожде, его природе, особенностях. В феврале начнется падение цен на зерно. Если смешать куркуму с медом, то можно использовать как компресс от ушибов, растяжений и воспаления суставов.

Традиции христианской магии очень разнообразны и, зачастую, внутренне противоречивы. Ошо. Ни воды, ни луны. Этого файла на...

Подарите книгу о дожде, его природе, особенностях. В феврале начнется падение цен на зерно. Если смешать куркуму с медом, то можно использовать как компресс от ушибов, растяжений и воспаления суставов.

Традиции христианской магии очень разнообразны и, зачастую, внутренне противоречивы. Ошо. Ни воды, ни луны. Этого файла на серовере больше нет, зато есть много других ф ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014



Кол-во стр. в файле: 868
Дата: 18.7.11
Кем отредактирована загрузка на ресурсе - Князев Илья
Формат файла архив - zip
Размер архива - 5,179 Mb

Язык символов. До поздней весны, когда дела начнут идти живее, эмоциональные Скорпионы успеют поиспереживаться. И народ ради "божьего разбой­ника" жертвует собой добровольно, отдавая свой пот и кровь, и даже пляшет. Если аметисту придать форму сердца и оправить его в золото или серебро, он будет лучшим подарком новобрачным. Книжный магазин: книги, компьютерная литература....

Язык символов. До поздней весны, когда дела начнут идти живее, эмоциональные Скорпионы успеют поиспереживаться. И народ ради "божьего разбой­ника" жертвует собой добровольно, отдавая свой пот и кровь, и даже пляшет. Если аметисту придать форму сердца и оправить его в золото или серебро, он будет лучшим подарком новобрачным. Книжный магазин: книги, компьютерная литература.

Пусть эти вывод ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Реценз. за сегод. данного архива - 1817 раз
Колл. стр. в архиве: 499 стр
Год размещения загрузки на стр.:
Обновл. скачка на портале - Пышков Расширение файла -
Размер -

Знание гороскопа зачатия и гороскопа духа сразу снимает эти вопросы. Тоби – в прошлой жизни студентка из академии Марты Грэм, где она изучала "Холистическое целительство". Сергей Михайлович создал уникальную систему реабилитации, благодаря которой вернул в строй 6 пилотов команды "КамАЗ-Мастер" после компрессионных переломов позвоночника на ралли "Париж – Дакар".

Причем не интересы...

Знание гороскопа зачатия и гороскопа духа сразу снимает эти вопросы. Тоби – в прошлой жизни студентка из академии Марты Грэм, где она изучала "Холистическое целительство". Сергей Михайлович создал уникальную систему реабилитации, благодаря которой вернул в строй 6 пилотов команды "КамАЗ-Мастер" после компрессионных переломов позвоночника на ралли ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Сколько загрузок за все время этого архива: 413 раз
Колличество стр. в арх. -
Обновление работы на сайте:
Кто обновл. скачку на ресурсе - Илья
Расширение файла: zip
Размер: 5,438 Mb

Лишь поднявшись в заоблачные высоты своего светлого духа, лишь уйдя в свою собственную сущность, откинув всякую форму, человек доходит до постижения истинной жизни и ее законов, при свете которых и мрак жизни земной рассеивается и страдный путь ее становится ясным восхождением к возвышенной и прекрасной цели. Но где гарантия, что новые ценности лучше старых?

История эта сразу...

Лишь поднявшись в заоблачные высоты своего светлого духа, лишь уйдя в свою собственную сущность, откинув всякую форму, человек доходит до постижения истинной жизни и ее законов, при свете которых и мрак жизни земной рассеивается и страдный путь ее становится ясным восхождением к возвышенной и прекрасной цели. Но где гарантия, что новые ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Кол-во скач. за сутки этого файла -
Колл. стр. в архиве - 111 стр.
30.8.10
Куратор создания страницы на ресурсе - Минайлов Ярослав
Формат файла архив - rtf
Размер файла - 4,729 Mb

Загадочное племя, будто в поисках земли обетованной, бродило из страны в страну, преодолевало моря и океаны, проникнув и в Австралию и в Америку. Переживите эту ситуацию заново, стараясь припомнить все подробности. Первое знакомство с Трансерфингом начал именно с этой книги. Рамбан к книге Шмот (12:12) называет его "высшим ангелом". Дарио Салас Соммэр. Говорят маги.

Сейчас я покажу публике...

Загадочное племя, будто в поисках земли обетованной, бродило из страны в страну, преодолевало моря и океаны, проникнув и в Австралию и в Америку. Переживите эту ситуацию заново, стараясь припомнить все подробности. Первое знакомство с Трансерфингом начал именно с этой книги. Рамбан к книге Шмот (12:12) называет его "высшим ангелом". ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


1151 раз
Колличество страниц в арх. - 977 стр.
Время страницы на стр. - 02.10.2012
Смотрящий добавл. загр. на портале: Гришин Расширение файла архив - rar
Размер файла - 6,466 Mb

И даже если он почувствует те суперсексуальные флюиды, которые ты начнешь испускать, он сто раз подумает. Начиная уборку старых вещей нужно понимать, что для достижения гармонии дом должен отражать нас нынешних и нас в будущем, к чему мы стремимся. Его книги "Древо жизни", "Желание способно изменить вашу...

И даже если он почувствует те суперсексуальные флюиды, которые ты начнешь испускать, он сто раз подумает. Начиная уборку старых вещей нужно понимать, что для достижения гармонии дом должен отражать нас нынешних и нас в будущем, к чему мы стремимся. Его книги "Древо жизни", "Желание способно изменить вашу жизнь" стали бестселлерами в США и были переведены на разные языки мира. Узнавать судьбу можно по гальке, пирамидкам и даже по у ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Обзоров за сегодня этого архива - 4075 раз
Колл. стр. в арх.: 620 стр
Когда стр. обновл. на сайте: 12.7.10
Смотрящий редактирования файла на странице: Василий
html
Размер арх. - 9,077 Mb

Надо только помнить, что позитивными или негативными мыслями каждый УЖЕ СЕЙЧАС вносит вклад в формирование своего качества жизни. Раздваиваемся, активируем рычаг, меняем обличье, выкатываем платформу к рычагу и воссоединяемся. В сексуальном отношении эти двое подходят друг другу — именно это и делает брак прочным. В данном календаре собраны самые эффективные и проверенные...

Надо только помнить, что позитивными или негативными мыслями каждый УЖЕ СЕЙЧАС вносит вклад в формирование своего качества жизни. Раздваиваемся, активируем рычаг, меняем обличье, выкатываем платформу к рычагу и воссоединяемся. В сексуальном отношении эти двое подходят друг другу — именно это и делает брак прочным. В данном календаре собраны самые эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


3374 раз
Колл. страниц в файле:
Время загр. на ресурсе:
Автор созд. URL на странице: Фёдор
Формат файла архив - архив
Размер архива -

Человек ведет диалог не только с другими, но и с самим собою, со своей историей, меняясь в ходе этого диалога сам и оказывая одновременно влияние на партнеров по диалогу. Распространение всякого импульса может быть интерпретировано путем нанесения изохрон, каждая из которых определится положением тех вне от импульсирующего деятеля лежащих факторов, в которых это...

Человек ведет диалог не только с другими, но и с самим собою, со своей историей, меняясь в ходе этого диалога сам и оказывая одновременно влияние на партнеров по диалогу. Распространение всякого импульса может быть интерпретировано путем нанесения изохрон, каждая из которых определится положением тех вне от импульсирующего деятеля лежащих факторов, в которых это действие сказывается с одинаковой интенсивностью ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Кол-во скач. за сут. файла: 4374 раз
В файле:
Время изменен. скачки на ресурсе: 25.10.2012
Модер. размещения файла на сайте: Рябинин Анатолий
Формат файла архив: rar
Размер - 4,095 Mb

И все же, повторяю, есть особая Практика Освобождения. Вдобавок режим нынешнего президента Бердымухаммедова допускает частное предпринимательство лишь в зачаточной форме, пишет журнал. И, слава Богу, пользуйся этим грозным женским оружием тайно. Она не могла этого объяснить, но в доме становилось так уютно, а на душе так спокойно, когда закипал ее чайник и начинал свистеть не просто одной нотой, а терцией.

Теперь...

И все же, повторяю, есть особая Практика Освобождения. Вдобавок режим нынешнего президента Бердымухаммедова допускает частное предпринимательство лишь в зачаточной форме, пишет журнал. И, слава Богу, пользуйся этим грозным женским оружием тайно. Она не могла этого объяснить, но в доме становилось та ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Сколько просмотров за месяц этого архива - 4204 раз
275 стр
Размещ. файла на стр. - 14-мар-2009
Кто изменил ссылку на портале: Борис
word
Размер арх.: 5,288 Mb

Потеря близких, смерть ребенка, тяжелая болезнь - это темы, которых люди стараются избегать. Другие практики Тренинг онлайн: Внутренний Критик Тренинг онлайн: Внутренний Ребёнок Виктор Санчес: Упражнение по сталкингу вашей энергии Женщина и Мужчина - Определитель класса МАЙЯ: Начало Новой Эры Maya 2012 Майянисты говорят: Система Длинного Счета Майя 08.06. Исцеление согласуется...

Потеря близких, смерть ребенка, тяжелая болезнь - это темы, которых люди стараются избегать. Другие практики Тренинг онлайн: Внутренний Критик Тренинг онлайн: Внутренний Ребёнок Виктор Санчес: Упражнение по сталкингу вашей энергии Женщина и Мужчина - Определитель класса МАЙЯ: Начало Новой Эры Maya 2012 Майянисты говорят: Система Длинного Счета Майя 08.06. Исцеление согласуется с ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Колл. загрузок за неделю данного файла - 5105 раз
Кол-во стр. в работе: 623 страниц
Работа редактир. на стр.:
Расширение файла архив -
5,613 Mb

Практикующий врач рассказывает все самое необходимое, что каждая женщина должна знать о своем здоровье! Обученный маг начинает чувствовать настроения и мысли вокруг себя, а также постигает методики распознавания основных побуждений, возникающих в окружающих умах, а также управления собственным сознанием. Да и вообще каждая женщина (и каждая пара) решает этот вопрос для себя сугубо индивидуально. Секреты...

Практикующий врач рассказывает все самое необходимое, что каждая женщина должна знать о своем здоровье! Обученный маг начинает чувствовать настроения и мысли вокруг себя, а также постигает методики распознавания основных побуждений, возникающих в окружающих умах, а также управления собственным сознанием. Да и вообще каждая женщина (и каждая пара) решает этот вопрос для ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014


Кол-во загрузок за мес. данного файла: 5219 раз
379 стр
Обновл. загр. на сайте - 20-сен-2009
Арх. разместил на ресурсе: Дудоров Алексей
Расширение файла:
Размер:

Н аправи живот мой пресущественная Троице к твоим спасительным заповедем, и светом твоим душу мою просвети, молютися. Особенно длинным — до четырёх метров — оказывается этот маршрут у жирафа, хотя расстояние от мозга до гортани составляет всего несколько сантиметров. Технически правильнее называть поссумами все виды семейства кускусовых, обитающие в Австралии, Новой Гвинее и ряде островов Океании,...

Н аправи живот мой пресущественная Троице к твоим спасительным заповедем, и светом твоим душу мою просвети, молютися. Особенно длинным — до четырёх метров — оказывается этот маршрут у жирафа, хотя расстояние от мозга до гортани составляет всего несколько сантиметров. Технически правильнее называть поссумами все виды семейства кускусовых, обитающие в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: nosovtv | Дата: 18.01.2014

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей