Пятница, 29.03.2024, 04:05
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » Кудесничество. Чародейство. Знахарство
07:03
Кудесничество. Чародейство. Знахарство


Скачать: Кудесничество. Чародейство. Знахарство - TXT

Архив скачать: Кудесничество. Чародейство. Знахарство - в HTML

 

 


Колличество стр. в файле: 344 стр.
Размер арх.: 9,664 Mb
Кол-во обзоров за сегодня файла: 1797 раз
Модер. изменен. скачки на ресурсе: Тушин Михаил
Год редактир. на портале -
Формат файла архив:

Его жажда всенародной любви может при недостатке общения привести к страшной болезни (госпитализму). Бумага плотная, толстая, глянцевая, не рвется.

Одним из самых главных факторов является совместимость. Об авторе: Ричард Кавендиш (Richard Cavendish) - английский специалист в области оккультизма, мифологии и сверхъестественных явлений. Об этом свидетельствуют цифры разводов - даже в самых плохих вариантов (мужчина-Телец и женщина-Рак) половина браков...

Его жажда всенародной любви может при недостатке общения привести к страшной болезни (госпитализму). Бумага плотная, толстая, глянцевая, не рвется.

Одним из самых главных факторов является совместимость. Об авторе: Ричард Кавендиш (Richard Cavendish) - английский специалист в области оккультизма, мифологии и сверхъестественных явлений. Об этом свидетельствуют цифры разводов - даже в самых плохих вариантов (мужчина-Телец и женщина-Рак) половина браков устойчива. Определите мажорные аспекты и включите квиконс. Хорошая совместимость знаков зодиака, или ее полное отсутствие – это не приговор вашим личным отношениям с тем или иным человеком.

Не естественная смерть – от несчастных случаев, убийств. Обучение астрологии в Поволжском филиале Санкт-Петербургской астрологической академии. Знание-сила, №9, 2011. Тогда пользуйтесь Его величеством служанкой Смерти Ленью, и второй дочерью, у которой короткие ноги, но мощные икры.

И мы должны быть благодарны народам древности за то, что они сохранили и донесли до нас эти драгоценные сведения. Нужно стремиться к умиротворению, тишине и покою, а также к восприятию юпитерианских влияний - любви, веры и сострадания. Скорее, в режиме поддержки, нежели в режиме мощных вливаний. Как это не странно, но в будущем году 1 января лучше не бездельничать и мечтать, а закладывать базис на будущее развитие. Если выпала эта руна – значит пришло время "расходящихся путей": нужно подбить итоги и отпустить все то, что тяготит. Число рождения человека вычисляется следующим образом – сложите в столбик цифры года, месяца, и дня вашего рождения как это показано на примере: При вычислении следует учитывать, что числа 11 и 22 в конечном итоге не суммируются, а также являются числами рождения.

Будучи там трижды – расспроси родителей о тайне своего рождения. Воистину, "бойтесь своих желаний — они сбываются" — вот, пожалуй, лучшее напоминание тем, кто хотел бы загадать желания на год грядущий.

Просмотров: 518 | Добавил: nosovtv | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, черная магия, гадание на игральных картах, руно гадание онлайн, заговор вернуть, гадание на человека | Рейтинг: 2.0/1
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей