Четверг, 28.03.2024, 21:40
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » Елена Краснопевцева. Астрологический прогноз 2013. Козерог
07:01
Елена Краснопевцева. Астрологический прогноз 2013. Козерог


Скачать: Елена Краснопевцева. Астрологический прогноз 2013. Козерог - TXT

Архив скачать: Елена Краснопевцева. Астрологический прогноз 2013. Козерог - в HTML

 

 


126 стр
Размер арх. - 8,695 Mb
Колличество просм. за все время этого файла:
Кем изменен. URL на странице - Год изменен. темы на сайте: 2010, 20 ноября
Формат файла архив - rar

Этот раздел предлагает вам несколько астрологических прогнозов, которые помогут вам жить в гармонии с природой: лунный календарь, календарь для определения пола ребенка, лунный календарь стрижек волос и календарь зачатия. В целом месяц будет связан с общественно-полезной деятельностью в ущерб себе или семье. Где и в каком "тонком" месте политики, экономики и географии он "взорвет" ситуацию просто так точно сказать нельзя...

Этот раздел предлагает вам несколько астрологических прогнозов, которые помогут вам жить в гармонии с природой: лунный календарь, календарь для определения пола ребенка, лунный календарь стрижек волос и календарь зачатия. В целом месяц будет связан с общественно-полезной деятельностью в ущерб себе или семье. Где и в каком "тонком" месте политики, экономики и географии он "взорвет" ситуацию просто так точно сказать нельзя - для этого надо проводить конкретные и масштабные астрологические исследования. Кроме того, на нашем сайте можно получить толкование своего сна, если он касается любовной сферы, пройти различные любовные тесты.

Благодаря целеустремленности и верности своим принципам, Анне удалось исполнить свою заветную мечту – обучаться в школе астрологии Павла Глобы. На то она и статистика, что работает с большими числами. Призываю Вас обратить на это внимание, ибо такое отношение отталкивает клиентов. Запаситесь терпением и знайте, что все в жизни движется в соответствии с четко намеченным планом.

Надир (Imum Coeli) — точка, противоположная зениту, является показателем величайшей тайны, оккультным центром. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью. Для многих астрологов прогнозы представляются самой важной частью этой науки. Ее родители, ревностные англикане, преподали дочери строгое религиозное воспитание. Постарайтесь не проявлять настойчивости и упрямства в первой половине ноября.

В интернете есть люди, которые предлагают исполнить приворот бесплатно или без предоплаты, а сами наказывают обратившегося. Но в общем, согласно многим ведическим источникам, не 2012, а именно этот, 2014 год, станет поворотным в сторону "света". Каждое зодиакальное созвездие наделяет тех, кто рожден под его покровительством особыми и неповторимыми чертами характера, привычками и наклонностями.

Просмотров: 452 | Добавил: nosovtv | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, Виртуальные гадания, астрология скачать, снятие порчи, пасьянс гадание онлайн бесплатно, руно гадание онлайн | Рейтинг: 2.0/1
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей