Суббота, 27.04.2024, 19:37
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » Алексей Марченко. Болезнь? Ну и хрен с ней
06:58
Алексей Марченко. Болезнь? Ну и хрен с ней


Скачать: Алексей Марченко. Болезнь? Ну и хрен с ней - TXT

Архив скачать: Алексей Марченко. Болезнь? Ну и хрен с ней - в HTML

 

 



Размер арх. - 4,206 Mb
Колличество загрузок за все время данного архива -
Обновл. файл на портале: 10 янв 11
Формат файла архив:

В книге представлены: гадание на картах, гадание по руке, гадание на кофейной гуще, рождественские гадания. Почему люди часто заблуждаются в неправильном толковании Вуду?

Неблагоприятный или даже зловредный, в зависимости от того, какие планеты его образуют: или родственные по своей эссенциальной природе, или антагонисты. И вот уже...

В книге представлены: гадание на картах, гадание по руке, гадание на кофейной гуще, рождественские гадания. Почему люди часто заблуждаются в неправильном толковании Вуду?

Неблагоприятный или даже зловредный, в зависимости от того, какие планеты его образуют: или родственные по своей эссенциальной природе, или антагонисты. И вот уже готовы наметки осенних коллекций 2014 года. Чтобы знать о том, как у неё дела и чем она занимается вдали от него, он использовал свой способ – гадание на катах купца Платонова. Врачебный коллектив высочайшего уровня: Вас принимают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом в десятки лет.

Кунта йога. Для всех 3 изученных планет значения выше среднего , причем для Марса – максимум. Тем более, что апрельские затмения — солнечное и лунное — на время вообще могут отключить сознание и на полную силу включить инстинкты.

Как эстонские учёные определили принадлежность судна? Влияние комнатных растений на детей Автор: Нина СТРЕЛКОВА Комнатные растения находятся с нами в тесном контакте, и даже могут помочь в воспитании детей. Наша тёмная сторона есть и она всегда рядом. Однако мама Эрики об этом не знает и всю жизнь пытается ломать различные жизненные ситуации, в которые попадает, вместо того, чтобы просто их принять и смириться.

Эта книга Саи Бабы относится к серии "Вахини", что в переводе с санскрита означает "ноток, канал, откровение, послание". Итогом своей жизни он считал многотомник по астрологии, который, к великому счастью, в рукописях практически готов. В настоящее время магия продолжает активно использоваться, просто некоторые ритуалы сменили свой антураж, но само ядро, сама суть осталась прежней.

Просмотров: 281 | Добавил: nosovtv | Теги: шуточные гадания, бесплатные гадания на любовь онлайн, святочные гадания, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание карты таро онлайн бесплатно, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей