Вторник, 23.04.2024, 22:37
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » Александр Ласточкин. Восхождение к любви. Записки Тантрической Женщины
07:01
Александр Ласточкин. Восхождение к любви. Записки Тантрической Женщины


Скачать: Александр Ласточкин. Восхождение к любви. Записки Тантрической Женщины - TXT

Архив скачать: Александр Ласточкин. Восхождение к любви. Записки Тантрической Женщины - в HTML

 

 


Сколько стр. в архиве: 990 стр.

3966 раз
Смотрящий редактирования темы на портале: Иршинский Когда работа добавлена на ресурсе -
Расширение файла -

365 шагов к богатству. Денежный календарь 2012. Неожиданная встреча, приход, радостные вести. Воду выпейте, а кольцо оденьте на палец и не снимайте. Доброго времени суток, спасибо вам огромное и низкий вам поклон за сделанный приворот на любовь! Дойдя таким образом до конца колоды,...

365 шагов к богатству. Денежный календарь 2012. Неожиданная встреча, приход, радостные вести. Воду выпейте, а кольцо оденьте на палец и не снимайте. Доброго времени суток, спасибо вам огромное и низкий вам поклон за сделанный приворот на любовь! Дойдя таким образом до конца колоды, возьмите те, что не совпали, переверните рубашкой вверх и вслух спросите: - Продолжаем?

Берут колоду из 36 карт, хорошо её тасуют и снимают на стол одну карту на другую, приговаривая в таком порядке: шестёрка, семёрка, восьмёрка и т. д. до туза и карты, которые будут выходить согласно со сказанными словами (т. е. при слове — 'шестёрка' — выпадет шестёрка и т. д.) — Откладываются в сторону. Через два месяца, поехав в деревню, он увидел, что это все, правда. На место последней стопки карты не выкладываются. В гаданиях для юноши - женится на хорошей девушке. Будь-то жизненно важный или же просто бытовой вопрос, Книга Перемен даст вам удивительно точный и мудрый совет. Вы будете готовы вникнуть в теорию без какого либо предубеждения.

Сначала нужно правильно выбрать свою карту. Данный способ гадания на протяжении веков был распространен среди самых одаренных итальянских гадателей. Василий Старостин, Дениз Линн. Как постоять за свой кошелек. Четыре проявления силы воли (комплект из 2 книг).

Так, ранние каббалистические талисманы были не столь специфичны, как современные. Прекрасная возможность заглянуть в глубь тайны и увидеть в её сердце ответ на свой вопрос. Можно относиться к гаданиям как угодно, но за тысячелетия они так и не канули в Лету, более того – пользуются большой популярностью. Гадания можно устроить и в домашних условиях. Чтобы вызвать доверие клиента, надо знать все значения карт наизусть, а не листать всякий раз пособие по гаданию в поисках их символики.

Яблоко - плод, посвященный богине любви Венере. Затем под ними – выложить так же еще 6. Если в рядах две карты одного достоинства лежат по диагонали – отложить их в сторону. При толковании расклада надо чутко прислушиваться к своей интуиции, которая играет очень важную роль и без которой в гадании просто не обойтись.

Смотрите, где они выпали, как соседствуют с Его картами (это позволит определить отношение этого человека к Вам), смотрите на значения карт при гадании и на то, как они сочетаются с картами масти Вашего избранника.

Просмотров: 438 | Добавил: nosovtv | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, лучшие гадания бесплатно, гадание на игральных картах, святочные гадания, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей