Вторник, 30.04.2024, 05:55
Гадания на бумаге - религия и астрология.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

4896 раз
Когда URL добавл. на ресурсе: 26 июня 2010 г.
Колличество страниц в файле: 823
Расширение файла архив: word
Размер -
Токарев Константин

Самым важным фактором заболевания гипертонией является наследственность – шанс заболевания увеличивается, когда ваши родители страдали этой болезнью. Большинство гипертоников являются курильщиками. По данным многих исследований экстремально интенсивное воздействие УФ-излучения может привести к возникновению фотокератита, к снежной слепоте, к ожогу сетчатки, к солнечной ретинопатии и синдрому "сухого глаза". Книга, которая лечит. Свет любви. Живое...

Самым важным фактором заболевания гипертонией является наследственность – шанс заболевания увеличивается, когда ваши родители страдали этой болезнью. Большинство гипертоников являются курильщиками. По данным многих исследований экстремально интенсивное воздействие УФ-излучения может привести к возникновению фотокератита, к с ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Колличество комментариев за сегодня данного архива - 1075 раз
Дата размещ. файла на странице:
Сколько стр. в файле: 630
Формат файла архив: html
Размер - 1,725 Mb
Файл изменил на сайте: Шуканов Олег

Ваше право на совершенное здоровье. Немедицинские ответы раку и другим заболеваниям. Автор - Джоэл Мари Тойч, Чампион Курт Тойч. Бесцементное эндопротезирование тазобедренного сустава при коксартрозе эндопротезом Zimmer (США). Среди всех вывихов крупных суставов чаще всего не удается распознать именно этот вывих. Скапливающийся в плевральной...

Ваше право на совершенное здоровье. Немедицинские ответы раку и другим заболеваниям. Автор - Джоэл Мари Тойч, Чампион Курт Тойч. Бесцементное эндопротезирование тазобедренного сустава при коксартрозе эндопротезом Zimmer (США). Среди всех вывихов крупных суставов чаще всего не удается распознать именно этот вывих. Скапливающийся в плевральной полости воздух выходи ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Обращ. за месяц данного архива: 3945 раз
Размещен на стр.: 9-сен-2012
Кол-во стр. в архиве - 1078 стр
Формат файла архив:
Размер - 2,553 Mb
Куратор страницы на ресурсе - Антон

В подобной ситуации женщине необходимо в течение всей беременности наблюдаться у врача-специалиста и строго следовать его рекомендациям. Это название обозначает приступы сухого, удушливого болезненного, мучительного кашля, который продолжается несколько минут и разрешается рвотой с выделением тягучей слизистой мокроты. Наблюдали за 160 пациентами с циррозом печени. Читать весь отзыв (2) У нас на работе девочка...

В подобной ситуации женщине необходимо в течение всей беременности наблюдаться у врача-специалиста и строго следовать его рекомендациям. Это название обозначает приступы сухого, удушливого болезненного, мучительного кашля, который продолжается несколько минут и разрешается рвотой с выделением тягучей слизистой мокро ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


2639 раз
Размер архива - 4,935 Mb
Колл. страниц в архиве - 198 стр.
Дата редактирования файла на сайте: 18.08.2011
Бирюков Николай
Расширение файла архив: pdf

При осмотре выявляют бледную, атрофичную с желтушным оттенком слизистую оболочку, иногда точечные кровоизлияния на щеках, кровоточивость десен. Поскольку кандидоз поражает не только половые органы, но и кишечник, в его лечении применяются витамины группы В, синтез которых нарушается при дисбактериозе кишечника. Диагноз кандидоза ставится на основании характерных симптомов заболевания. Для ослабленных и пожилых пациентов – чрескожная холецистостомия для формирования альтернативного пути оттока...

При осмотре выявляют бледную, атрофичную с желтушным оттенком слизистую оболочку, иногда точечные кровоизлияния на щеках, кровоточивость десен. Поскольку кандидоз поражает не только половые органы, но и кишечник, в его лечении применяются витамины группы В, синтез к ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Колл. скачиваний за сегод. этого файла: 917 раз
Дата обновления темы на портале - 29 окт 09
Колличество стр. в работе: 241 стр
Расширение файла архив: архив
Размер арх. -
Митяш Павел

При сильной интоксикации в острой фазе аднексита могут возникать изменения со стороны нервной, сосудистой систем. При своевременном и рациональном лечении крупозная пневмония к концу 3-4-й недели заканчивается полным выздо­ровлением. Обычно, для полного излечения необходимо провести 3 - 5 процедур.

Как сбалансировать гормоны щитовидной железы, надпочечников,...

При сильной интоксикации в острой фазе аднексита могут возникать изменения со стороны нервной, сосудистой систем. При своевременном и рациональном лечении крупозная пневмония к концу 3-4-й недели заканчивается полным выздо­ровлением. Обычно, для полного излечения необходимо провести 3 - 5 процедур.

Как сбалансировать гормоны щитовидной железы, надпочечник ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Загрузок за все время данного файла - 4939 раз
1 апр 09
В арх. - 1074 страниц
Расширение файла архив - word
Размер архива - 5,92 Mb
Кем обновл. URL на портале: Гончаров Виталий

Кандиды - постоянные обитатели кожи здорового человека. На данном слайде вы можете увидеть два основных компонента, которые ответственны либо за процесс прогрессирования, либо за процесс фибринолиза в тканях печени. Обтура-цию легочных вен можно распознать по признакам повышенно­го венозного давления (расширение сосудов верхней доли, интерстициальный или альвеолярный отек и базальные горизон­тальные линии). На внутренней...

Кандиды - постоянные обитатели кожи здорового человека. На данном слайде вы можете увидеть два основных компонента, которые ответственны либо за процесс прогрессирования, либо за процесс фибринолиза в тканях печени. Обтура-цию легочных вен можно распознать по признакам повышенно­го венозного давления (расширение ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Колл. обращ. за неделю этого файла -
22.03.10
В арх. -
Формат файла архив: html
Размер арх.: 8,365 Mb
Смотрящий добавл. работы на сайте - Андрей

Лечение такое - мазь Залаин + таблетки (очень дорогие 1500 упаковка, но действенные)Орунгал + необходима профилактика. Перечисленная совокупность симптомов характерна для снижения сердечного выброса (так называемый гипокинетический тип гемодинамики), выявляемого более чем у 60% больных с гипотензивным типом Н.д. Взять хрен и простоквашу в соотношении 1:10, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

8 минут...

Лечение такое - мазь Залаин + таблетки (очень дорогие 1500 упаковка, но действенные)Орунгал + необходима профилактика. Перечисленная совокупность симптомов характерна для снижения сердечного выброса (так называемый гипокинетический тип гемодинамики), выявляемого более чем у 60% больных с гипотензивным типом Н.д. Взять хрен и простоквашу в соотно ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Просмотров за сегод. данного архива:
Обновление страницы на странице: 22 декабря 2009 г.
Колличество страниц в арх.:
Расширение файла -
Размер -
Обновл. на сайте - Маслухин Богдан

Применение готовой мази вполне простое: необходимо намотать на спичку небольшой кусок ваты и смазать мазью. Заболевание начинается сухим кашлем, вначале он упорный, непродуктивный, затем - с отделением мокроты. Эвкалипт (отвар листьев или спиртовую настойку эвкалипта) используют наружно в виде примочек, спринцеваний женских половых органов.

Гайморит - лечение...

Применение готовой мази вполне простое: необходимо намотать на спичку небольшой кусок ваты и смазать мазью. Заболевание начинается сухим кашлем, вначале он упорный, непродуктивный, затем - с отделением мокроты. Эвкалипт (отвар листьев или спиртовую настойку эвкалипта) используют наружно в виде примочек, спринцеваний женских половых органов.

Гаймор ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


Кол-во отзыв. за сут. этого архива - 1679 раз
Дата обновл. на странице: 22 май 10
Колл. страниц в архиве -
Расширение файла архив: txt
Размер архива - 5,365 Mb
Администратор размещения темы на сайте - Малышев Михаил

Три дольки чеснока измельчите и смешайте с ложкой меда. Физиологию и патологию женского организма во время беременности, родов и послеродового периода изучает акушерство. Ротовые органы - своеобразные колюще-сосущие присоски и щетинки. Не могу избавиться от кандидоза в течение нескольких лет.

Казалось, все наши усилия были...

Три дольки чеснока измельчите и смешайте с ложкой меда. Физиологию и патологию женского организма во время беременности, родов и послеродового периода изучает акушерство. Ротовые органы - своеобразные колюще-сосущие присоски и щетинки. Не могу избавиться от кандидоза в течение нескольких лет.

Казалось, все наши усилия были напрасны, но вот, в начале о ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013


2827 раз
Стр. размещ. на ресурсе: 2009, 29 марта
Сколько стр. в файле: 458 страниц
Расширение файла архив: zip
Размер файла - 2,533 Mb
Модер. обновл. URL на ресурсе: Горбунов Георгий

Саму носоглотку я промывала смесью сока свеклы, соли и воды. Также можно сварить яйцо вкрутую, завернуть в носовой платок и горячим прогревать область гайморровых пазух. При использовании материалов сайта ссылка на iscelit. Настойку лавра следует принимать в одно и то же время. Он окружен гнойным экссудатом и располагается в так называемой секвестральной полости.

Все эти операции малотравматичны, безболезненны и легко...

Саму носоглотку я промывала смесью сока свеклы, соли и воды. Также можно сварить яйцо вкрутую, завернуть в носовой платок и горячим прогревать область гайморровых пазух. При использовании материалов сайта ссылка на iscelit. Настойку лавра следует принимать в одно и то же время. Он окружен гнойным экссуд ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: nosovtv | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей